Liste mit allen spendern und gönnern

Ohne die zahlreiche und grosszügige Unterstützung wäre ein solcher Anlass nicht möglich.

 

Wir danken:

100er Klub

Ackermann Dietmar, Heitenried

Aebischer Franz, Tafers

Aebischer German Heitenried

Aeschlimann Christian, Barberêche

Affolter Werner Heitenried

Angelo Raetzo AG, Alterswil

Anicom Melior

Apotheke Schmitten, Schmitten

Atelier 2000 - Toba Schriften, Tentlingen

Autoverband Freiburg

Bächler Anselm, Ueberstorf

Bächler Energie AG, Rechthalten

Baeriswyl Bruno, St.Ursen

Beck Bekleidung, Oberdiessbach

Bergmann Mario, Düdingen

Bielmann Roland, Rechthalten

Blackburry Sport, Schwarzenburg

Boschung Adolf GmbH, Alterswil

Boschung Marcel, Plaffeien

Brönnimann Charles, Onnens

Brügger Anton, Heitenried

Bucher Myriam, Düdingen

Buchmann Ida, Le Mouret

Buchs Thekla Massage, Heitenried

Carrel Robert Viehhandel

Cremo AG, Villars-sur-Glâne

Crottet AG, Düdingen

Die Mobiliar

Dousse Hanspeter, Oberschrot

Dousse Marie, Oberschrot

Egger Edy und Lotti, Heitenried

Egli Daniel, Oberschrot

Familie Minder Hans-Peter, Heitenried

Familie Overney Christoph, Alterswil

Familie Pellet Josef, Alterswil

Familie Philipona, Tentlingen

Familie Piller Hans-Peter, Brünisried

Familie Wohlhauser, Heitenried

Fasel Beat, Düdingen

Fasel Bruno, St.Antoni

FORS AG, Studen

Freunde und Ehemalige SK Sense

Garage Bifang Trachsel AG, Plaffeien

Garage Brülhart AG, Wünnewil

Gasser Bohrungen, Heitenried

Gemeinde Heitenried

Gemeindeverband Region Sense

Georges Gruber AG, Brünisried

Gitziklub Heitenried

Graupner Gina, St.Silvester

Grogg Sicherheit, Belp

GroupeE

Herren Rudolf, Lurtigen

Herren-Schick Paul, Kerzers

HMJ-Service, Heitenried

Hofer Olga, Uetendorf

IMMER AG, Uetendorf

Jeckelmann AG, Düdingen

Jenny Paul, Wünnewil

Käser Karin, Plaffeien

Käser Paul, Kriechenwil

Käserei Tentlingen

Kolly Nicolas, Essert

Kreuter Fred, Heitenried

Kropf Rolf, Plaffeien

Leder- und Textiltechnologie Bruhin, Uetendorf

Lötscher Otto, Plaffeien

Madlen's Tea-Room, Metzgerei und Bäckerei, Schmitten

MAHU Sport, Plaffeien

Maire Markus, Plaffeien

Maschinencenter Krebs AG, Bern

Mauron Bernhard, Tafers

Mauron Daniel, Tafers

Mauron Erich, Plasselb

Müller Yvo, Brünisried

OK Schwarzsee-Schwinget

Overney Olivier, Oberschrot

Pellet Hanspeter, Plaffeien

Pellet Markus, Rechthalten

Piller Adrian, Rechthalten

Piller Linus, Plaffeien

PMR GmbH, Tentlingen

Pneuhaus Salzmann, Wünnewil

Ramseier Suisse AG

Renobau Zahno, Heitenried

Restaurant Sodbach, Heitenried

Restaurant Sternen, Tentlingen

Riedo Annelise, Plaffeien

Riedo Claudia, Plaffeien

Riedo Eliane, Plaffeien

Riedo Josef, Plaffeien

Riedo René, Brünisried

RUDAZ Sport, Schmitten

Ruffieux Ernest, Plasselb

Ruffieux Gilbert, Plaffeien

Schenk Werner, Schnottwil

Schenker Storen, Schönenwerd

Schmutz Hans und Christian, Düdingen

Schneuwly Achim, Oberschrot

Schöpfer Viktor, Oberschrot

Schreinerei Hirschi, Düdingen

Schuwey Roger, Im Fang

Schwingerfreunde Uetentorf

Schwingklub Cottens

Schwingklub Estavayer

Schwingklub Freiburg

Schwingklub Greyerz

Schwingklub Haute-Sarine

Schwingklub Kerzers

Schwingklub Schwarzenburg

Schwingklub Sense

Schwingklub Siehen

Sensler Optik, Tafers

Siffert Peter, Tafers

Spicher Nina, Rechthalten

Spicher Beat, Heitenried

Spicher Stefan, Lanzenhäusern

Stampfli Marius, St.Antoni

Stampfli Walter, St.Antoni

Stauffacher Theo, St.Antoni

Stöckli Fritz und Erika, Brünisried

Stritt Bruno, Alterswil

Sturny Guido, Tafers

Sturny Hubert, Alterswil

Sturny Philippe, St.Antoni

SVP Sense

Vonlanthen Ruedi, Giffers

Zbinden Josef, Freiburg

Zbinden Peter, Oberschrot

Zbinden Stefan, Oberschrot

Zumwald Neuhaus AG, Zumholz

Zürcher Walther, Tafers

 



Unsere Königspartner


Unsere Medienpartner


Kontakt: Emanuel Waeber , Niedermuhren 78, 1714 Heitenried